Заканчивается регистрация студентов на стажировку в Польшу в феврале 2016 года

Внимание!

Заканчивается регистрация студентов факультета информационных технологий и кибербезопасности, желающих пройти стажировку в Польше в феврале 2016 года (Университет Информатики, г.Лодзь, Польша). По желанию студента стажировка засчитывается как учебная практика.
     Желающим необходимо заполнить анкету участника по следующим пунктам:

Прізвище, ім’я, по-батькові

Прізвище, ім’я з закордон.паспорту

Сімейний стан

Дівоче прізвище

Місце роботи/навчання

Адрес реєстрації

Номер моб.телефона

и отослать руководителю группы: Антоновой Альфии Раисовне abantonova@i.ua

Для получени визы необходимы следующие документы:

1.  Действующий загран. паспорт, срок действия которого должен быть не менее 3 месяцев по возврату.

2.   Две цветные фотографии   3,5х4,5 (80% лица) на белом фоне.     Сканированные фотографии не  принимаются. Фотографии не должны повторяться в паспорте на других визах.

3.  Ксерокопия всех страниц украинского паспорта с отметками. (Страницы по порядку, с двух сторон листа). Обязательно наличие отметки о выдаче загран. паспорта

5.   Документы, подтверждающие финансовое благополучие должны быть следующие:

- Справка с места работы (учебы) с разбивкой по месяцам за последние 6 месяцев. (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!На справке должны быть указаны все контактные данные работодателя со стационарными номерами  телефонов) .

- Справка из банка о наличии счета (счет может быть любой – кредитный или депозитный; с учетом 36 евро/человека/в день) – ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! В СПРАВКЕ С БАНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ.

*К  справке с банка прикладывается выписка о движении по счету или чек с копией картки.

Или,  если   нет карты банка, то тот кто будет выступать спонсором (мать/отец)  должен предоставить нотариальное спонсорство и свою справку из банка оригинал и копию свидетельства о рождении (для установления родства). (за информацией по этому вопросу обращаться к Антоновой А.)

Справки из банка, из деканата будем оформлять за 1-2 недели до подачи документов в консульство, организованно, одновременно. О точных сроках сообщу по окончательному согласованию с администрацией польского университета.

По всем вопросам стажировки обращаться к руководителю группы: Антоновой Альфии Раисовне abantonova@i.ua