Вечер открытых дверей в Одесской академии пищевых технологий

Проведение дней открытых дверей получило широкое применение. А вот вечер открытых дверей – это уже что-то новенькое! В самом деле, в гости днем ходить не принято, а вот вечером заглянуть в гости в самый раз!

Коллектив преподавателей Одесской национальной академии пищевых технологий 17 марта встречал школьную молодежь, будущих абитуриентов!

В отличие от традиционных дней открытых дверей в большинстве ВУЗов, да и до недавнего времени и у нас, встреча проходила не в одном зале с поочередно выступающими деканами, а в холле академии. Ребята имели возможность увидеть «живые» стенды всех 11 факультетов, записаться и тут же отправиться на экскурсию на одну из 43 кафедр, в одну из 33-х новейших научно-исследовательских и учебных лабораторий, а также послушать лекции ведущих преподавателей.

Я благодарен всем преподавателям, сотрудникам и студентам академии, кому небезразличен прием 2017-го года! Ведь успешный прием – это успешное будущее нашей академии! Спасибо всем! Вы все большие молодцы!

Вечер на Канатной 112! Это не просто красивая улица, это одна из красивейших улиц, с которой начинается знаменитый Большой Фонтан. Это красота и история. В том числе и Одесской национальной академии пищевых технологий, которая в этом году отмечает свое 115-летие.

Именно поэтому все мероприятия в академии носят особый характер в этот год. Вот и День открытых дверей был успешно организован и проведен в виде Вечера открытых дверей.

Школьников студенты встретили за стендами 11 факультетов, «угощали» не только рекламными материалами, но и хорошими песнями и музыкой. Работали с удовольствием все – и центр управления приемом, и деканы, и сотрудники и студенты. У нас дружный коллектив. Коллектив, который готовит лидеров.

Очень радует интерес школьной молодежи к специальностям академии. У нас их 42, они охватывают все основные сферы деятельности в промышленности, бизнесе, экономике и государственном строительстве.

Главное, что мы гарантируем всем нашим выпускникам не только качественное образование, если конечно, учиться добросовестно и старательно, но и первое рабочее место, что очень важно в сегодняшнее время.

Спасибо всем за участие! Надеюсь, что осенью мы встретим наших гостей в качестве студентов академии!

Ректор ОНАПТ Богдан Егоров