Вебинары по подготовке документов на программу Fulbright

Вебинары по подготовке документов на программу Fulbright Graduate Student Program 2017-2018

Программа имени Фулбрайта
в Украине по обучению в американских ВУЗах для получения степени магистра приглашает заинтересованных студентов и преподавателей 25 апреля (понедельник), 28 апреля (четверг) и 5 мая (четверг) в 17.00 на вебинары по подготовке документов на Fulbright Graduate Student Program.
Вебинары будут посвящены таким вопросам:
• Требования к участникам конкурса, критерии отбора, этапы конкурса и условия гранта;
• Перечень конкурсных дисциплин, открытых для участников программы;
• Особенности выбора американских университетов и магистерских программ для финалистов.
Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму: https://docs.google.com/forms/d/1DqNJ1b8HvtJAi3k8xxgHJOyGDYaAhbB2BT1lsA02sNg/viewform?c=0&w=1
Зарегистрированным участникам на указанный в форме регистрации электронный адрес придет сообщение со ссылкой, которая позволит принять участие в вебинаре. Участники смогут просматривать презентацию на экране компьютера, слушать комментарии представителей офиса и задавать интересующие вопросы.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре в понедельник 25 апреля, необходимо перейти по следующей ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/671676634342618372

ВНИМАНИЕ! Присоединиться к вебинару нужно за 10 минут до начала.