Участие ОНАПТ в чемпионате мира по программированию

26 апреля состоялась 1/8 командного чемпионата мира по программированию по формуле АСМ 2014/2015. Спонсорами соревнования выступали известнейшие IT-компании IBM, Luxoft, Opera Software. В региональном соревновании принимали участие 34 команды из 6 ВУЗов Одессы. Наша академия была представлена двумя командами ONAFT1 (Шановский Богдан, Соловей Виталий, Мацегор Артур) и ONAFT2 (Дрозд Евгений, Пройденко Александр, Бодня Александр) – студентами факультета информационных технологий и кибербезопасности. Тренер команд старший преподаватель кафедры ИТ и КБ Антонова А.Р. В результате соревнований команда ONAFT2 отмечена дипломом третьей степени. Поздравляем участников со столь знаменательной победой в сфере  IT-образования!
Обе команды вышли в ¼ чемпионата мира по программированию по формуле АСМ 2014/2015.

Старший преподаватель кафедры ИТ и КБ Антонова А.Р.