СТИПЕНДИИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В ПОЛЬШЕ

!

Управление международного сотрудничества и европейской интеграции информирует, что стипендиальная программа им. Лейна Киркланда объявила открытый конкурс на получение стипендии для обучения в Республике Польша в 2016/ 2017 учебном году.

Программа адресована гражданам Украины, Белоруссии, России, Армении, Азербайджана, Молдовы, Казахстана и Киргизстана. На новый учебный год запланировано выбрать 45 лучших кандидатов, готовых использовать полученные в Польше знания и навыки для развития своих стран.

Дедлайн подачи документов – 1 марта 2016 года.

Детальная информация на сайте программы: www.kirkland.edu.pl