ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Одесская национальная
академия пищевых технологий
Списки вновь поступивших студентов
Списки студентов, поступивших на 1 курс дневного отделения

Специальность 122 Компьютерные науки (бюджет)

1 Сенів Наталя Ігорівна
2 Чербаджі Людмила Миколаївна

Специальность 122 Компьютерные науки (контракт)

1 Богун Роман Андрійович
2 Ротар Андрій Олегович
3 Тишинська Олена Валеріївна
4 Шаврін Микола Олегович
5 Ревякін Олег Олегович
6 Лелека Сергій Сергійович
7 Дуднік Юрій Сергійович
8 Земцов Гліб Русланович
9 Сопот Андрій Олександрович
10 Соботович Андрій Олегович
11 Хасанов Павло Павлович
12 Савельєв Віктор Валерійович
13 Бєляков Олександр Ігорович
14 Жежеренко Іван Валентинович
15 Варга Владислав Валерійович
16 Салака Владислав Сергійович
17 Голбан Денис Сергійович

Специальность 123 Компьютерная инженерия (бюджет)

1 Хоменко Ярослав Романович
2 Громов Олександр Олегович
3 Маслова Євгенія Сергіївна
4 Шостак Марина Ігорівна

Специальность 123 Компьютерная инженерия (контракт)

1 Гаврон Олександр Анатолійович
2 Тимошенко Олександр Васильович
3 Гуцуляк Вадим Сергійович
4 Вербецький Максим Вікторович
5 Коротенко Катерина Сергіївна
6 Безугла Оксана Сергіївна
7 Кондратов Олександр Сергійович
8 Труханов Сергій Сергійович
9 Сербін Валентин Валерійович
10 Циплаков Дмитро Дмитрович
11 Хома Дмитро Віталійович
12 Лісовенко Олександр Олександрович

Списки студентов, поступивших на 1 сокращенный курс дневного отделения - срок обучения 2 года (с дипломом младшего специалиста)


Специальность 122 Компьютерные науки (бюджет)

1 Каднова Аліна Валеріївна
2 Ханчевський Владислав Андрійович
3 Гуменюк Микола Віталійович
4 Пінтя Вадим Сергійович
5 Соколи Іван Петрович
6 Бужор Владислав Анатолійович
7 Вдовиченко Максим Ігорович
8 Погребняк Олег Вячеславович
9 Єпур Лілія Ігорівна
10 Добрянський Нікіта Андрійович
11 Луценко Артем Геннадійович
12 Степул Артем Мартиросович
13 Єнов Богдан Олександрович
14 Шевченко Валентин Павлович
15 Бєлоус Владислав Олегович
16 Кічук Ігор Леонідович
17 Цибуляк Дмитрій Володимирович
18 Цвєлодуб Євгенія Русланівна
19 Мемрук Дмитро Сергійович
20 Ткачук Станіслав Віталійович
21 Баранов Мішель Михайлович
22 Іоргачов Євген Юрійович
23 Стрижаков Дмитро Костянтинович
24 Добряк Леонід Анатолійович
25 Кравченко Володимир Геннадійович
26 Ксенишен Максим Миколайович
27 Гавриленко Денис Олегович
28 Літвіненко Георгій Ігорович
29 Спарінопта Денис Анатолійович
30 Бучинський Олег Ігорович
31 Ізобілін Леонід Юрійович
32 Бублик Віктор Олександрович
33 Хлюстов Юрій Віталійович
34 Димов Олександр Вячеславович
35 Зінчук Артем Миколайович


Специальность 122 Компьютерные науки (контракт)

1 Сотніченко Максим Сергійович
2 Демидюк Альона Миколаївна

Специальность 123 Компьютерная инженерия (бюджет)

1 Голоскова Ксенія Юріївна
2 Гумерова Марія Володимирівна
3 Нікітіна Ірина Юріївна
4 Востріков Євгеній Валерійович
5 Васильков Сергій Олексійович
6 Катега Георгій Васильович
7 Радзік Михайло Олександрович
8 Майбородін Сергій Миколайович
9 Яковіна Владислав Олегович
10 Гераль Владислав Олегович
11 Дрончак Андрій Андрійович
12 Никодим Михайло Ілліч
13 Федоров Ігор Вячеславович
14 Демченко Євген Володимирович
15 Лємєшко Дмитро Олександрович
16 Яровий Максим Віталійович
17 Поліщук Євген Олександрович
18 Швець Олексій Геннадійович
19 Амінов Павло Юрійович
20 Сокол Вячеслав Євгенович
21 Бабінчук Максим Андрійович
22 Зубков Нікіта Олександрович
23 Чебан Валерій Сергійович
24 Максіменко Іван Олександрович
25 Євдокимов Артем Сергійович

Списки студентов, поступивших на 3 курс дневного отделения (с дипломом младшего специалиста)

Специальность 122 Компьютерные науки (бюджет)

1 Магденко Олександр Ігорович
2 Севрук Олександр Олексійович
Новости
30 Август 2017

О собрании студентов ФИТиКБ, поступивших после техникума
Внимание студентов факультета ИТиКБ всех специальностей, поступивших с дипломами младших специалистов после техникума! Общий сбор проводится 1 сентября в 13.00 в аудитории 312.
30 Август 2017

О сборе первокурсников 1 сентября
Внимание студентов ФИТиКБ, поступивших на 1 курс! Торжественная линейка посвящения первокурсников в студенты будет проводиться 1 сентября в 9.00 (сбор студентов факультета ИТиКБ в 8.45) в Академии пищевых технологий по адресу: Канатная, 112 (внутри двора возле памятника).
29 Август 2017

О поселении в общежитие студентов ФИТиКБ
Внимание студентов, нуждающихся в общежитии! Выдача документов на поселение в общежитие (ордера) будут производиться 30.08.2017 - 4.09.2017 заместителем декана ФИТиКБ Бойцовой Ольгой Сергеевной в деканате ФИТиКБ (ауд.310) на Дворянской, 1/3 (тел.7232216).