ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Одесская национальная
академия пищевых технологий
Списки студентов факультета по группам

Списки студентов дневного отделения

факультета информационных технологий и кибербезопасности

по группам на 1.10.2017

 

Первый курс

Группа 311 (спец.Компьютерные науки)

 

Бєляков Олександр Ігорович

311а

Варга Владислав Валерійович

311а

Земцов Гліб Русланович

311а

Лю Вей

311а

Ротар Андрій Олегович

311а

Салака Владислав Сергійович

311а

Соботович Андрій Олегович

311а

Тишинська Олена Валеріївна

311а

Чербаджі Людмила Миколаївна

311а

Чжан Шилун

311а

Шаврін Микола Олегович

311а

 

Богун Роман Андрійович

311б

Голбан Денис Сергійович

311б

Дуднік Юрій Сергійович

311б

Жежеренко Іван Валентинович

311б

Лелека Сергій Сергійович

311б

Ревякін Олег Олегович

311б

Савельєв Віктор Валерійович

311б

Сенів Наталя Ігорівна

311б

Сопот Андрій Олександрович

311б

Хасанов Павло Павлович

311б

 

Группа 511 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Безугла Оксана Сергіївна

511а

Вербецький Максим Вікторович

511а

Громов Олександр Олегович

511а

Кондратов Олександр Сергійович

511а

Лісовенко Олександр Олександрович

511а

Маслова Євгенія Сергіївна

511а

Тимошенко Олександр Васильович

511а

Труханов Сергій Сергійович

511а

Циплаков Дмитро Дмитрович

511а

Варрар Хусам

511б

Гаврон Олександр Анатолійович

511б

Гуцуляк Вадим Сергійович

511б

Коротенко Катерина Сергіївна

511б

Магеід Мохамед Саід Адрес

511б

Марішин Владислав Віталійович

511б

Сербін Валентин Валерійович

511б

Хоменко Ярослав Романович

511б

Шостак Марина Ігорівна

511б

 

 

Второй курс

Группа 321 (спец.Компьютерные науки)

 

 

 

Группа 322 (спец.Компьютерные науки)

 

 

 

 

Группа 521 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Булавка Євген Андрійович

521а

Василіогло Вікторія Григоріївна

521а

Дінь Діана Чонг Хай

521а

Доломанжи Степан Степанович

521а

Жалдак Владислав Сергійович

521а

Жулай Едуард Васильович

521а

Задорожнюк Анатолій Анатолійович

521а

Лавнікович Станіслав Олегович

521а

Левицький Богдан Павлович

521а

Рябов Олексій Іванович

521а

Сергійчук Павло Олександрович

521а

Скрипка Софія Олександрівна

521а

Твердовська Катерина Євгеніївна

521а

Тодоров Іван Вікторович

521а

 

Третий курс

Группа 331 (спец.Компьютерные науки)

 

Вінниченко Наталя Олександрівна

331а

Волкогон Анастасія В`ячеславівна

331а

Кадигроб Ксенія Олександрівна

331а

Маршак Микита Ігорович

331а

Осіпов Георгій Едуардович

331а

Рамах Юссеф Глі

331а

Севрук Олександр Олексійович

331а

Соловйов Едуард Григорійович

331а

Татарчук Кирило Вікторович

331а

Харахаш Олександр Вячеславович

331а

Чараєв Костянтин Юрійович

331а

 

Білий Володимир Сергійович

331б

Волкова Анастасія Юріївна

331б

Голубніченко Максим Андрійович

331б

Гриб Максим Григорович

331б

Дерменжи Тетяна Степанівна

331б

Диков Олексій Сергійович

331б

Кожин Сергій Дмитрович

331б

Круглей Ольга Володимирівна

331б

Лозинська Марина Євгеніївна

331б

Нехлюдова Анна Дмитрівна

331б

Нікорчук Олександр Валерійович

331б

Прус Вікторія Вячеславівна

331б

 

Группа 332 (спец.Компьютерные науки)

 

Безносюк Людмила Олександрівна

332а

Губатенко Вячеслав Юрійович

332а

Іванова Христина Владиславівна

332а

Капов Станіслав Степанович

332а

Костюк Марина Тимурівна

332а

Лисенко Єлизавета Сергіївна

332а

Лятанська Валерія Олегівна

332а

Орехова Анастасія Ігорівна

332а

Орешет Вікторія Сергіївна

332а

Терлига Наталія Романівна

332а

Чухно Єгор Олександрович

332а

 

Барткова Світлана Олександрівна

332б

Борщьов Дмитро Вікторович

332б

Вахно Станіслав Володимирович

332б

Виходченко Володимир Анатолійович

332б

Гладков Єгор Олегович

332б

Дударець Катерина Вадимівна

332б

Жумахов Артемій Олегович

332б

Крушельницький Владислав Олегович

332б

Лукіянчук Юрій Андрійович

332б

Помогаєв Дмитро Олексійович

332б

Приймак Олександр Валерійович

332б

Таланов Ілля Вячеславович

332б

 

 

Группа 333 (спец.Компьютерные науки)

 

Баранов Мішель Михайлович

333а

Бублик Віктор Олександрович

333а

Бужор Владислав Анатолійович

333а

Гавриленко Денис Олегович

333а

Ізобілін Леонід Юрійович

333а

Літвіненко Георгій Ігорович

333а

Магденко Олександр Ігорович

333а

Пінтя Вадим Сергійович

333а

Погребняк Олег Вячеславович

333а

Соколи Іван Петрович

333а

Спарінопта Денис Анатолійович

333а

Ханчевський Владислав Андрійович

333а

Цибуляк Дмитрій Володимирович

333а

 

Бєлоус Владислав Олегович

333б

Бучинський Олег Ігорович

333б

Демидюк Альона Миколаївна

333б

Добряк Леонід Анатолійович

333б

Іоргачов Євген Юрійович

333б

Кічук Ігор Леонідович

333б

Ксенишен Максим Миколайович

333б

Мемрук Дмитро Сергійович

333б

Сотніченко Максим Сергійович

333б

Стрижаков Дмитро Костянтинович

333б

Хлюстов Юрій Віталійович

333б

Шевченко Валентин Павлович

333б

 

Группа 334 (спец.Компьютерные науки)

 

Вдовиченко Максим Ігорович

334а

Гуменюк Микола Віталійович

334а

Димов Олександр Вячеславович

334а

Добрянський Нікіта Андрійович

334а

Єнов Богдан Олександрович

334а

Єпур Лілія Ігорівна

334а

Зінчук Артем Миколайович

334а

Каднова Аліна Валеріївна

334а

Кравченко Володимир Геннадійович

334а

Луценко Артем Геннадійович

334а

Степул Артем Мартиросович

334а

Ткачук Станіслав Віталійович

334а

Цвєлодуб Євгенія Русланівна

334а

 

Группа 531 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Гавриленко Євген Олександрович

531а

Горбешко Артем Вікторович

531а

Кащі Ельміра Вікторівна

531а

Козаков Станіслав Миколайович

531а

Левчишина Дар`я Володимирівна

531а

Окунцов Дмитро Костянтинович

531а

Охріменко Максим Віталійович

531а

Паламарчук Олександр Олександрович

531а

 

Бєлали Сергій Миколайович

531б

Білокуров Анатолій Олександрович

531б

Гальченко Анастасія Віталіївна

531б

Крауз Олександр Сергійович

531б

Кубарєв Віктор Вікторович

531б

Манченко Олександр Сергійович

531б

Мудриченко Вікторія Володимирівна

531б

Нгуєн Туан Ань

531б

Подоляк Євгеній Олександрович

531б

 

Группа 532 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Астахов Максим Едвардович

532а

Березняков Дмитро Васильович

532а

Загребельний Денис Георгійович

532а

Корінний Вадим Володимирович

532а

Курило Євген Васильович

532а

Полторацький Павло Олександрович

532а

Сахаров Володимир Олександрович

532а

Терещенко Євгеній Олександрович

532а

Тимонюк Тимофій Юрійович

532а

 

Группа 533 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Амінов Павло Юрійович

533а

Бабінчук Максим Андрійович

533а

Гераль Владислав Олегович

533а

Демченко Євген Володимирович

533а

Дрончак Андрій Андрійович

533а

Катега Георгій Васильович

533а

Майбородін Сергій Миколайович

533а

Максіменко Іван Олександрович

533а

Нікітіна Ірина Юріївна

533а

Сокол Вячеслав Євгенович

533а

Швець Олексій Геннадійович

533а

Яровий Максим Віталійович

533а

 

Группа 534 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Васильков Сергій Олексійович

534а

Востріков Євгеній Валерійович

534а

Голоскова Ксенія Юріївна

534а

Гумерова Марія Володимирівна

534а

Євдокимов Артем Сергійович

534а

Зубков Нікіта Олександрович

534а

Лємєшко Дмитро Олександрович

534а

Никодим Михайло Ілліч

534а

Поліщук Євген Олександрович

534а

Радзік Михайло Олександрович

534а

Федоров Ігор Вячеславович

534а

Чебан Валерій Сергійович

534а

Яковіна Владислав Олегович

534а

 

Четвертый курс

 

Группа 341 (спец.Компьютерные науки)

 

Бенсалем Аймен

341а

Говор Богдан Володимирович

341а

Голтуренко Дмитро Миколайович

341а

Гулак Євген Олександрович

341а

Долженко Аліна Миколаївна

341а

Калинюк Михайло Васильович

341а

Квернадзе Зураб Годердзійович

341а

Коваленко Дмитро Геннадійович

341а

Коробов Віталій Сергійович

341а

Кузнецов Андрій Сергійович

341а

Лозовський Сергій Сергійович

341а

Міхов Артур Артурович

341а

Москалюк Іван Васильович

341а

Некрасов Станіслав Геннадійович

341а

Сморчкова Катерина Петрівна

341а

Ташков Роман Михайлович

341а

 

Богданов Артем Сергійович

341б

Винник Анна Сергіївна

341б

Гончар Вячеслав Олексійович

341б

Джиджула Марія Вячеславівна

341б

Єпіфанова Анастасія Олексіївна

341б

Іванова Анастасія Геннадіївна

341б

Квасніцький Андрій Володимирович

341б

Манойло Олексій Олегович

341б

Немо Ростислав Андрійович

341б

Ножко Тетяна Григорівна

341б

Падун Іван Валерійович

341б

Скалій Дмитро Олегович

341б

Хараш Ксенія Миколаївна

341б

Швидкий Павло Олегович

341б

Юмін Олег В`ячеславович

341б

 

Группа 342 (спец.Компьютерные науки)

 

Влахович Валентин Костянтинович

342а

Герасименко Вадим Віталійович

342а

Єднак Максим Вячеславович

342а

Журавльов Тимур Сергійович

342а

Казак Євгеній Григорійович

342а

Коренной Андрій Русланович

342а

Мадрига Тетяна Григорівна

342а

Палас Ольга Жоржовна

342а

Пєні Олександр Володимирович

342а

 

Афанасьєв Кирило Михайлович

342б

Батіст Микола Олегович

342б

Коржан Владлена Сергіївна

342б

Костинюк Анатолій Миколайович

342б

Маргаріт Максим Олександрович

342б

Ніколенко Володимир Миколайович

342б

Приходько Максим Андрійович

342б

Пузіков Євген Андрійович

342б

Самсонов Сергій Вікторович

342б

Ярченко Олег Анатолійович

342б

 

Группа 343 (спец.Компьютерные науки)

 

Блажевський Олександр Вадимович

343а

Гаврилін Олег Ігорович

343а

Горбаченко Оксана Вікторівна

343а

Зархін Євген Ігорович

343а

Лебедєва Вероніка Вадимівна

343а

Маруняк Вадим Сергійович

343а

Новиков Андрій Сергійович

343а

Ринковий Антон Андрійович

343а

Франциан Владислав Вячеславович

343а

 

Алещенко Олександр Андрійович

343б

Бабійчук Вадим Дмитрович

343б

Бойченко Костянтин Віталійович

343б

Бурнусус Андрій Олександрович

343б

Волков Костянтин Романович

343б

Ільницький Владислав Олександрович

343б

Матвєєв Костянтин Юрійович

343б

Погорєлов Ігор Сергійович

343б

Семков Сергій Сергійович

343б

Щербіна Артем Сергійович

343б

 

Группа 344 (спец.Компьютерные науки)

 

Воронін Євгеній Даніїлович

344а

Гавенко Олексій Миколайович

344а

Демченко Олег Сергійович

344а

Дубовка Владислав Сергійович

344а

Копачевський Євгеній Олегович

344а

Сербенюк Дмитро Сергійович

344а

Скорченко Ігор Миколайович

344а

Стрижаков Олександр Костянтинович

344а

Тимофєєв Олександр Олександрович

344а

Яворський Кирило Романович

344а

 

Группа 541 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Бац Владислав Юрійович

541а

Вітенко Дмитро Валерійович

541а

Зацяпа Сергій Олександрович

541а

Мизь Кирило Олександрович

541а

Смичковський Олександр Олександрович

541а

Сукманський Микола Іванович

541а

Федоренко Олександр Олександрович

541а

Шаталін Олександр Русланович

541а

Шатога Олексій Вікторович

541а

Шахов Олександр Віталійович

541а

 

Гвоздецький Микола Дмитрович

541б

Зубковський Владислав Олександрович

541б

Кирилюк Владислав Анатолійович

541б

Кутовий Тарас Володимирович

541б

Лисенко Максим Олексійович

541б

Малацковський Олександр Сергійович

541б

Медведєв Євгеній Андрійович

541б

Муніка Олександра Сергіївна

541б

Осадчій Кирило Андрійович

541б

Паярелі Олександр Євгенович

541б

Федорко Кирило Вячеславович

541б

Федоров Дмитро Олегович

541б

 

Группа 542 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Гаврушенко Олександр Іванович

542а

Даніленко Софія Андріївна

542а

Іляшенко Тетяна Анатоліївна

542а

Меньшиков Андрій Сергійович

542а

Осташова Марія Геннадіївна

542а

Погосян Михайло Артурович

542а

Ушан Антон Олександрович

542а

Чистяк Дар`я Олегівна

542а

 

Группа 543 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Бугера Євген Борисович

543а

Драчук Владислав Олегович

543а

Іванов Олександр Сергійович

543а

Камінський Владислав Сергійович

543а

Клевець Андрій Олександрович

543а

Клімахін Андрій Олегович

543а

Кріль Віталій Васильович

543а

Пісковой Дмитро Олексійович

543а

Шлемко Віталій Іванович

543а

Шувалова Ірина Олегівна

543а

 

Группа 544 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Басюл Станіслав Олександрович

544а

Грабовський Кирило Олександрович

544а

Губич Ігор Вікторович

544а

Дерезюк Віталій Сергійович

544а

Кузненко Владислав Олександрович

544а

Майданюк Ігор Павлович

544а

Марінович Богдан Вікторович

544а

Султан Владислав Вікторович

544а

Тінг Джеймс-Франк

544а

Циганов Євген Олегович

544а

Шевченко Вадим Сергійович

544а

 

Магистры 1 года обучения

 

Группа 353 (спец.Компьютерные науки)

 

Андреєв Олег Георгійович

353а

Борей Ростислав Анатолійович

353а

Гашенко Олег Павлович

353а

Григоров Олексій Вячеславович

353а

Гулідов Іван Олександрович

353а

Кайданович Анастасія Владиславівна

353а

Кудін Ігор Олегович

353а

Ліщенко Олександра Максимівна

353а

Мініцький Артем Віталійович

353а

Оношенко Олександр Сергійович

353а

Слупачик Богдан Олександрович

353а

Тофанило Олександр Юрійович

353а

 

Волошин Ростислав Валентинович

353б

Ганжи Денис Геннадійович

353б

Дурасов Олег Миколайович

353б

Кожедубов Кирило Сергійович

353б

Куліков Ілля Ігорович

353б

Лободянський Владислав Олександрович

353б

Лоран Таїса Владиславівна

353б

Парпалак Олександр Вячеславович

353б

Слушний Ігор Олексійович

353б

Трегубчак Наталія Федорівна

353б

Фотєв Борис Олександрович

353б

 

Группа 358 (спец.Компьютерные науки)

 

Ангельчук Ян Русланович

358а

Вещев Данііл Володимирович

358а

Галяс Євгеній Олександрович

358а

Дзюба Дмитро Олегович

358а

Казарян Юрій Олексійович

358а

Качуровський Роман Віталійович

358а

Коген Дар'я Юріївна

358а

Кравченко Вячеслав Олександрович

358а

Оганов Тігран Андрійович

358а

Погребний Олександр Григорійович

358а

Прижигалінський Владислав Миколайович

358а

Чернега Владислав Олександрович

358а

 

 

Группа 553 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Аргірова Марія Станіславівна

553а

Булкіна Таїсія Олександрівна

553а

Грабчак Владислав Валерійович

553а

Діхтяр Дмитро Миколайович

553а

Іовчев Іван Петрович

553а

Корчмар Олександр Ігорович

553а

Сосновікова Дар'я Дмитрівна

553а

Шаріпов Роман Анварович

553а

Щербина Руслана Вадимівна

553а

 

Дроздов Вадим Олегович

557а

Ільєв Владислав Валентинович

557а

Кисленко Михайло Олегович

557а

Манзенко Вадим Олегович

557а

Попков Максим Олександрович

557а

Січкаренко Євген Вадимович

557а

Соколов Олександр Ігорович

557а

 

Магистры 2 года обучения

 

Группа 363 (спец.Компьютерные науки)

 

Дрозд Євген Анатолійович

363а

Латишев Андрій Миколайович

363а

Мельничук Михайло Іванович

363а

Петрук Віталій Володимирович

363а

Сальський Дмитро Олександрович

363а

Стукаленко Анна Олександрівна

363а

 

Горинь Олександр Михайлович

363б

Доценко Тетяна Степанівна

363б

Каракай Анна Леонідівна

363б

Котай Вадим Ігорович

363б

Кучеренко Володимир Іванович

363б

Макаренко Валерія Сергіївна

363б

Новіцька Крістіна Ігорівна

363б

Самчук Дмитро Юрійович

363б

Соловей Віталій Олександрович

363б

Шановський Богдан Євгенійович

363б

 

Группа 364 (спец.Компьютерные науки)

 

Кіров Ігор Олегович

364а

Кожухар Олександр Сергійович

364а

Корабльов Віктор Вячеславович

364а

Кравченко Олексій Ігорович

364а

Седіков Денис Вадимович

364а

Сухоруков Андрій Олександрович

364а

Цирцакі Олександр Дмитрович

364а

 

Группа 368 (спец.Компьютерные науки)

 

Ареф'єв Олексій Дмитрович

368а

Гіуржи Вячеслав Валерійович

368а

Граніковський Олександр Миколайович

368а

Данилюк Олександр Сергійович

368а

Колосюк Іван Ігорович

368а

Лихогляд Богдан Юрійович

368а

Негода Андрій Олегович

368а

Нетяга (Шаповал) Лоліта Олександрівна

368а

Парфенюк Олексій Євгенович

368а

Соколов Юрій Юрійович

368а

Станіславська Анастасія Володимирівна

368а

 

Группа 563 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Альмудаллалех Мохамммад Тахер

563а

Босий Андрій Олександрович

563а

Жирнова Анастасія Сергіївна

563а

Клепацький Дмитро Олегович

563а

Кондратенко Анастасія Олександрівна

563а

Могила Надія Сергіївна

563а

Суходольський Василь Андрійович

563а

Яворський Назар Олегович

563а

 

Группа 567 (спец.Компьютерная инженерия)

 

Гладков Сергій Сергійович

567а

Денісова Ганна Миколаївна

567а

Райлян Максим Вікторович

567а

Терьошин Олександр Володимирович

567а

Чумак Іван Ігорович

567а

 

Списки студентов заочного отделения

факультета информационных технологий и кибербезопасности

на 1.10.2017

 

Первый курс

Группа 717 (спец.Компьютерная инженерия)

 

1

Подлесний Ярослав Анатолійович

 

Второй курс

Группа 720 (спец.Компьютерные науки)

 

1

Багіров Емін Ігорович

2

Прудиус Денис Олегович

3

Пустовойт Олександр Олексійович

4

Садигова Севинч Саледдінівна

5

Олійник Артем Миколайович

6

Солонченко Олександр Олександрович

 

Третий курс

Группа 730 (спец.Компьютерные науки)

 

1

Боровський Юрій Євгенович

2

Вандишев Костянтин Олександрович

3

Шафір Олександр Євгенійович

 

Группа 730с (спец.Компьютерные науки, сокращенное обучение)

 

1

Калінін Денис Сергійович

2

Кондер Анна Валеріївна

3

Небивайлов Кирил Вадімович

4

Шафір Євгеній Мусійович

 

Группа 737 (спец.Компьютерная инженерия)

 

1

Кузнецов Евген Олегович

 

Группа 737с (спец.Компьютерная инженерия, сокращенное обучение)

 

1

Філін Олексій Анатолійович

 

Четвертый курс

 

Группа 740 (спец.Компьютерные науки)

 

1

Брик Вячеслав Юрійович

2

Гарін Дмитро Олександрович

3

Горян Андрій Дмитрович

4

Джум Олександр Вячеславович

5

Калін Максим Миколайович

6

Кравченко Андрій Олександрович

7

Осадчий Ілля Ігорович

8

Остер Денис Русланович

9

Поляков Олександр Олександрович

10

Савинський Владислав Сергійович

11

Слободенюк (Фаураш) Олена Андріївна

 

Группа 740с (спец.Компьютерные науки, сокращенное обучение)

 

1

Тузов Дмитро Олегович

 

Группа 747 (спец.Компьютерная инженерия)

 

1

Башкіров Олексій Вікторович

2

Водоп`янов Віталій Ігорович

3

Рева Сергій Сергійович

4

Халін Ілля Володимирович

5

Шевченко Григорій Юрійович

 

Группа 747с (спец.Компьютерная инженерия, сокращенное обучение)

 

1

Александренко Олександр Іванович

2

Єпур Євгенія Олександрівна

3

Іванова Ольга Сергіївна

4

Колупаєва Вікторія Максимівна

5

Кушнір Анатолій Русланович

6

Ленц Ганна Тимофіївна

7

Тимчук Євгеній Андрійович

8

Фериме Раджа Георгійович

9

Яківчук Роман Ігорович

 

Пятый курс

 

Группа 750 (спец.Компьютерные науки)

 

1

Степанова Анастасія Владиславівна

2

Листопад Дарія Дмитрівна

3

Снєгуров Владислав Ігорович

 

Группа 750с (спец.Компьютерные науки, сокращенное обучение)

 

1

Больбот Євген

2

Вітульський Віктор Костянтинович

3

Кобчиков Валентин Сергійович

4

Корольова Віталія Сергіївна

5

Шостіна Ольга Михайлівна

 

Группа 757 (спец.Компьютерная инженерия)

 

1

Бойченко Олександр Олександрович

2

Кобзєв Олексій Сергійович

 

Группа 757с (спец.Компьютерная инженерия, сокращенное обучение)

 

1

Бережний Максим Вадимович

2

Бурик Анастасія Валеріївна

3

Заборовський Євгеній Владиславович

4

Кушнір Олексій Павлович

5

Скоцеляс Олександр Станіславович

6

Ступкевич Володимир Юрійович

7

Мамонов Максим Романович

 

Специалисты

 

Группа 770 (спец.Компьютерные науки)

 

1

Барильська Марина Іванівна

2

Жорняк (Бужилова) Катерина Дмитрівна

3

Іванов Станислав Сергійович

4

Ілларіонов Олексій Сергійович

5

Колосовська Ольга Сергіївна

6

Рибаченко Сергій Олександрович

7

Стоянов Руслан Іванович

8

Якименко Олег Вікторович

9

Яннак Світлана Анатоліївна

 

Группа 757 (спец.Компьютерная инженерия)

 

1

Антонишин Дмитро Васильович

2

Аскерова Юліана Русланівна

3

Кириленко Іван Вікторович