Состоялись сборы студентов факультета ИТиКБ

11 апреля в актовом зале ОНАПТ по адресу Дворянская, 1/3, состоялись сборы студентов факультета информационных технологий и кибербезопасности по поводу выдвижения  представителей факультета для участия в выборах ректора Одесской национальной академии пищевых технологий.

В соответствие с Положением о порядке избрания представителей из числа студентов для участия в выборах ректора ОНАПТ присутствующие избрали председательствующего на сборах - студента гр.331 Гончара Вячеслава, секретарем сборов - Говора Богдана. Наш факультет довольно большой - 615 студентов на 1.03.17, поэтому собраться всем вместе было довольно сложно, но тем не менее на сборах присутствовал 321 студент дневного и заочного отделений. Присутствующие выдвинули в  состав Избирательной комиссии 5 человек и проголосовали за них.

После этого  сборы единогласно проголосовали за 13 студентов - своих представителей, которые будут участвовать в выборах Ректора ОНАПТ 15.06.17.