Соревнования "Спорт для всех» на неделе факультета ИТиКБ

Ежегодное проведение Недели факультета ИТ и КБ  является значимым событием. В рамках Недели факультета 21 апреля в спорткомплексе ОНАПТ студенты ІІ курса  приняли участие в соревнованиях «Спорт для всех»

. В веселых спортивних эстафетах с фитбольным мячом  приняли участие юноши и девушки не только основной медицинской группы, но и специальной.

Закончились соревнования матчевой встречей между сборными командами групп  ІІ курса  по футболу.

За полтора  часа соревнований студенты получили больший заряд бодрости и хорошего  настроения на целый день.

Надеемся, что спортивные соревнования в рамках проведения Недели факультета ИТ и КБ  станут традиционными.

Зав.кафедрой физической культуры и спорта Сергеева Татьяна