Приглашение на работу и учебу от фирмы Andersen

23.11.16 к нам на факультет информационных технологий и кибербезопасности заглянули представители IT-компании Andersen, имеющей филиалы во многих странах мира. На встрече  со старшекурсниками факультета они вкратце рассказала о своей компании, направлении ее деятельности, имеющихся вакансиях. Представители фирмы во главе с Александром Орловым, выступающим в ранге Chif technical officer, пригласили наших студентов на бесплатную учебу по IT-направлениям, которая длится в среднем 3 месяца и начинается по мере комплектования групп в первых числах декабря. Заинтересовавшиеся студенты могут записываться на собеседование с представителями Andersen в деканате ФИТиКБ (ауд.310) до понедельника  28.11.16 включительно.