Поздравляем участников коллектива Лазурит с победой

Поздравляем участников коллектива «Лазурит» с первым местом в Международном Фестивале!

26-го марта 2016 года прошел 17-й Одесский международный фестиваль «Sunny Ferst» в киноконцертном холле «Молодая гвардия», в котором  принял участие хореографический коллектив Одесской национальной академии пищевых технологий «Лазурит» (в его составе выступает и студентка первого курса факультета информационных технологий и кибербезопасности Светлана Барткова).

Наш молодой танцевальный коллектив, несмотря на высокую конкуренцию, занял ПЕРВОЕ место!

Участники коллектива показали достаточно высокое мастерство, и по просьбе организаторов выступили с тем же номером на гала-концерте фестиваля 27.03.16.