Поздравляем с победой во Всеукраинской олимпиаде по «Информатике» Пройденко Сашу

Поздравляем с победой во Всеукраинской студенческой олимпиаде по направлению «Информатика» студента факультета ИТиКБ Пройденко Александра Александровича!

Пусть эта победа даст тебе дополнительные силы для самореализации, откроет новые возможности для познания такой непростой, но захватывающей IT-отрасли знаний, ведь талантливой молодежи очень важно чувствовать себя нужной обществу, сознавать значимость своих достижений.

Выражаем благодарность руководителю – Антоновой Альфии Раисовне, а также коллективу преподавателей кафедры ИТиКБ, которые ежедневно вносят бесценный вклад в знания своих учеников! Желаем Вам творческого вдохновения и духовной силы на новые свершения и победы!