Поздравления факультета ИТиКБ с Новым 2016 Годом

Уважаемые сотрудники, студенты, коллеги и просто друзья!

Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом! Желаем всего самого наилучшего, прекрасного настроения, успехов во всех начинаниях (в том числе учебе, работе), мирного неба и огромной любви!!

Деканат ФИТиКБ.

Пусть будет добрым Обезьяны год,
Пусть счастье он подарит и улыбки!
Любовь и радость принесет,
И защитит нас от ошибки!

Волшебной сказкой Новый год
В Ваш дом тихонечко войдет!
Добро и радость принесет,
Печаль растопит словно лед!