Поддержим нашу конкурсантку Лолиту Шаповал в конкурсе "Мисс академия 2016"

30 марта в Клубе "Палладиум" в 18.00 состоится ежегодный традиционный конкурс "Мисс академия".

Ежегодно весной, в течение уже более 25 лет, студенческий клуб ОНАПТ проводит красочное шоу «Мисс Академия», в ходе которого красивые и обаятельные представительницы каждого факультета демонстрируют свои таланты: танцуют, поют, участвуют в сценических постановках-пародиях на известных исполнителей популярных песен, в дефиле в вечерних платьях и т.д. Это – веселое и красивое зрелище для зрителей и серьезное испытание для участниц, обогащающее их, развивающее их способности, придающее уверенности в жизни.

В 2016 году в конкурсе ОНАПТ соревнуются 7 претенденток, среди которых представительница нашего факультета - студентка 4 курса (гр.342) Лолита Шаповал. Лолита в декабре 2015 года уже участвовала в престижном модельном конкурсе "Мисс Одесса", где завоевала титул "Мисс Интернет" (в этом случае титул был завоеван по результатам откликов в Интернете молодежи всей Одессы). Кроме участия в художественной самодеятельности (Лолита очень хорошо поет), она неплохо учится и вот уже 1,5 года бесплатно участвует в волонтерском движении по обучению информатики людей пожилого возраста (так называемый Университет третьего возраста). Вообщем, Лолита - достойный претендент на корону "Мисс академия 2016"!

Призываем всех студентов факультета откликнуться на приглашение и прийти, поболеть, поддержать студентку факультета информационных технологий и кибербезопасности Лолиту Шаповал!

Билеты на конкурс «Мисс академия 2016» стоимостью 40 гривен можно приобрести в деканате ФИТиКБ (ауд.310) либо в студенческом клубе.