Победители Викторины на Дне открытых дверей

В апреле 2016 года на факультете информационных технологий и кибербезопасности был проведен День открытых дверей, на котором присутствовали выпускники школ, колледжей, техникумов по IT-специальностям. Среди них  была проведена викторина, имевшая своей целью проверку знаний по некоторым вопросам информационных технологий и свойств компьютерной техники. Многие гости факультета ИТиКБ приняли участие в этой викторине и показали, что они не просто интересуются компьютерами, программированием, Интеренетом, компьютерными играми, но и  знают довольно серъезную информацию о мире IT. Победителями викторины стали:

Шевченко Вадим (ОТК ОНАПТ) - 27 баллов;

Грабовский Кирилл (ОТК ОНАПТ) - 27 баллов;

Демченко Олег (ОТК ОНАПТ) - 23,5 балла;

Довольно близко по результатам к ним приблизились студенты Бабийчук и Банщиков, набравшие по 23 балла, но побеждают первые три места!

Победители Шевченко, Грабовский, Демченко, как и обещалось, получают в награду по пластиковой модели фигурки, распечатанной на 3D принтере студентами факультета информационных технологий и кибербезопасности (образцы моделей можно посмотреть здесь http://www.fitkb.onaft.edu.ua/foto.html?galAlbum=136).

Просим победителей зайти за совими призами (по выбору) в ауд.309 в академию на Дворянскую 1/3. Поздравляем с победой!