Победа легкоатлетов факультета ИТиКБ в эстафете 907 метров

10 апреля исполнилось 73 года  со дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков. 10 апреля  1944 года — войска 3-го Украинского фронта освободили Одессу. В текущем году по всей Одессе проходили торжества, посвященные этому дню.

В этот  день прошла легкоатлетическая эстафета «907 метров», в которой приняли участие сборные команды всех факультетов ОНАПТ. «907» - число символическое. 907 дней продолжалась оккупация Одессы,  велась героическая борьба партизан и подпольщиков против немецких  захватчиков.

В эстафете приняло участие 110 студентов.

Мужская сборная команда  нашего факультета (ИТиКБ) стала серебряным призером соревнований ,уступив всего 0,03 сек победителям соревнований сборной команде факультета АМиР. Состав команды: Лавникович Станислав (гр.511), Сергейчук Павел (гр.511), Чебан Владислав (гр.312), Крауз Александр (гр.521), Березняков Дмитрий (гр.521).

Нашим спортсменам - удачных стартов и заслуженных побед!