О бюджетных местах для младших специалистов

Внимание абитуриентов с дипломами младших специалистов!

Министерство образования и науки Украины выделило в 2017 году Одесской национальной акдемии пищевых технологий наибольшее количество бюджетных мест по информационным технологиям среди всех ВУЗов Одессы.

Сравнивайте сами:

специальность "Компьютерные науки":

Одесская национальная академия пищевых технологий - 35 мест;

Одесский политехнический университет - 7 мест;

Одесский экологический университет - 20 мест;

Одесский морской университет - 2 места.

специальность "Компьютерная инженерия":

Одесская национальная академия пищевых технологий - 25 мест;

Одесский университет им.Мечникова - 20 мест.

Мы берем по собеседованию абитуриентов с дипломами младших специалистов на сокращенный двухлетний срок обучения (фактически на 3-й курс).

Кроме этого, у нас есть 14 бюджетных вакантных мест для поступления младших срециалистов на 3-й курс с нормативным сроком обучения.

Если Вы ходите получить лучшую специальность в области IT-технологий - спешите к нам. Последний срок подачи документов для младших специалистов - 24 июля 2017 года!