Наша Лолита Шаповал - Мисс Интернет 2016

Студентка 4 -го курса факультета Информационных технологий и кибербезопасности Одесской национальной академии пищевых технологий Лолита Шаповал стала победительницей Интернет-конкурса "Мисс Одесса 2016"!

Поздравляем!!!

Накануне Национальный Комитет "Мисс Украина Юг" опубликовал фото участниц, попавших в полуфинал и предложили проголосовать за понравивщуюся девушку, которая получит титул "Мисс Интернет". Ей стала студентка ФИТ342 группы нашего факультета,  Лолита Шаповал!

Одесса выбрала самую красивую девушку города путем Интернет-голосования, и эта награда - самая желанная, т.к. за Лолиту проголосовали не только все друзья и однокурсники, но и одесситы, которые по достоинству оценили нашу участницу конкурса "Мисс Одесса 2016".

Лолита, принимай поздравления от всего факультета ИТиКБ и академии!!!