Международный IT-Чемпионат Золотой Байт-2016

Открылась регистрация на участие в Международном ІТ Чемпионате "Золотой Байт 2016" — крупнейшем международном ІТ-чемпионате для талантливой молодежи.

Призовой фонд - 500 000 грн. Участие – бесплатно!

Международный ІТ Чемпионат "Золотой Байт"  - платформа для объединения молодых ІТ-специалистов, стартаперов, инвесторов, бизнес-ангелов и крупнейших компаний. Это возможность для талантливых программистов, дизайнеров и изобретателей - получить предложения о работе от мировых IT-компаний, а стартап-проектам - инвестиции и поддержку.

«Золотой Байт-2016» приглашает всех, кто увлекается компьютерными технологиями и дизайном, принять участие в Чемпионате и доказать, что именно их идеи достойны успеха на мировой арене.

Заявку на участие в чемпионате можно  подать до 31 января на официальном сайте.  Принять участие могут школьники, студенты и выпускники.

Номинации Чемпионата:

• Startup Сhallenge (конкурс программных проектов).
  • Internet of Things от Intel (конкурс инновационных проектов по разработке интернет вещей)
  • Networking Technologies (номинация для системных администраторов).
  • Mobile Development (конкурс мобильных приложений).
  • Game Design (конкурс по созданию игр).
  • Character Design (конкурс по созданию игровых персонажей).
  • Web Design (конкурс web-проектов).
  • Short Movie (конкурс короткометражных фильмов).
  • NoSQL Expert (конкурс приложений для работы с базами данных).
  • Junior Competition (конкурс для детей 10-14 лет).

Генеральными партнерами Чемпионата «Золотой Байт» выступают ведущие компании в сфере IT: InterSystems, Intel, Dell, Wolf,  StearlingStudio. Инновационный партнер - Microsoft.

Организатор Чемпионата – Компьютерная Академия ШАГ.

Вся информация об условиях доступна на сайте www.goldenbyte.org и на страницах проекта в соцсетях: Facebook, VK.

Для участия РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ - www.goldenbyte.org!