Мероприятия в ИТ-сфере Одессы в ближайшее время

Мероприятия  в ИТ-сфере Одессы в ближайшее время:

Оdessa Silicon Day – это масштабное событие, которое состоится 16 июля в IQSpace совместно с Украинской ассоциацией международных инвесторов UVCA! Именно 16 июля у вас появится возможность:
- Стать частью speed dialing, лично представить свой проект и получить feedback от венчурных инвесторов (всего 10 мест для стартапов);
- Во время уникальной панельной дискуссии с главой Украинской ассоциации международных инвесторов UVCA Андрей Колодюк – узнать, как попасть в долину и нужно ли это украинским стартапам;
- Познакомиться с ведущими представителями инвестиционного рынка Украины и задать все интересующие вопросы;
- Стать частью Startup-тусовки;
- Не просто полезно провести субботу, а начать думать, какие вещи взять с собой в Сан-Франциско.

Приглашаем принять участие в VII ежегодной конференции WebCamp2016, посвященной технологиям веб-разработки, управлению проектами и развитию бизнеса, которая состоится 29-31 июля в Одессе. Вас ждет 6 специализированных направлений: Front-end, Python, PHP, PM, DevOps, BizDev Product - отличная возможность приехать с командой!
Подробности и регистрация: http://goo.gl/yYSi5l

30 июля состоится одно из ведущих событий в мире украинской стартап-индустрии — LifeHackDay Ukraine. Это масштабное событие, которое начало свой путь в Днепропетровске, а теперь продолжает его в теплом городе Одессе.

19 августа 2016 в Одессе пройдёт конференция для учителей информатики Одессы и Одесской области в формате EdCamp. Конференцию проводят ИТ­-Кластер и Образовательный кластер Одессы и Одесской области при поддержке Департамента образования и науки городского совета и областной государственной администрации. Кроме учителей информатики к участию в (не)конференции, как ещё называют формат EdCamp, также приглашены представители других образовательных учреждений города и области, Департамента образования и науки районных, областных администраций, представители общественности, ИТ­-индустрии и СМИ.

Цель данной (не)конференции — ­улучшить преподавание информатики в школах. Это, в свою очередь, обязательно ускорит внедрение информационно-­коммуникативных технологий в работе учителей в любых предметах, т.е. информатизацию школы.