Летняя школа по программированию в ОНАПТ
С целью содействия развитию талантливой ITмолодежи, повышения качества обучения по дисциплинам, которые предусматривают программирование и алгоритмизацию в учебных заведениях, содействия подготовки специалистов высокой квалификации в области программирования в Одесской национальной академии пищевых технологий организована летняя школа по программированию.

Работа школы состоится 16-23 августа 2017 на базе отдыха Одесской национальной академии пищевых технологий «Южный Буг», г. Саврань, Одесская обл .. Подробнее - http://www.fitkb.onaft.edu.ua/letnyaya-shkola-po-programmirovaniyu.html.

К участию в школе приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных учебных заведений, участники Всеукраинских ученических олимпиад по информатике и информационным технологиям, учащиеся профессионально-технических учебных заведений, студенты учебных заведений I - IV уровней аккредитации.