Конкурс эссе на тему: «Образование будущего»

Вниманию аспирантов и  студентов!
Образовательная платформа Preply.com объявляет конкурс эссе на тему:
«Образование будущего»!

Цель конкурса - актуализация интернет-образования среди современной молодежи. Участник, который займет первое призовое место получит денежное вознаграждение в размере 2000 USD. 2-е и 3-е места будут награждены суммами в размере 1000 USD и 500 USD соответственно.
Голосование за лучшие работы будет проходить на платформе preply.com.
Условия конкурса: Конкурсная работа выполняется на английском языке в пределах 300 слов. В эссе необходимо указать имя и фамилию, название учреждения, в котором обучается студент. Содержание эссе должно быть логически связано со словами «education», «future» и «online tutoring».
Все написанные работы будут доступны для голосования на сайте preply.com с 1 мая 2016 по 14 июня 2016 включительно.
Зарегистрироавться и получить более подробную информацию можно на сайте: http://preply.com/en/scholarships.