Игровой турнир на неделе факультета ИТиКБ

Игровой турнир на неделе факультета информационных технологий и кибербезопасности

Ну вот и состоялся очередной чемпионат про компьютерным играм в рамках проведения мероприятий, посвященных дню кафедры Компьютерной инженерии, ставший уже традиционным. К сожалению, участников было не так много, как в прошлом году – помешала непогода и апрельский внезапный снегопад.

Тем не менее, чемпионат прошел в веселой, дружественной, уютной обстановке, пропитанный духом соперничества. В этот раз была игра Need for Speed ProStreet.

Участие приняли студенты с третьего по пятый курс и призовые места распределились следующим образом: I место занял Тереший Александр (557 гр.), II место – Кутовой Тарас (531 гр.), III место досталось Гвоздецкому Николаю (531 гр.).

Ребята и организаторы мероприятия получили море положительных эмоций и остались очень довольны. С огромным нетерпением ждем чемпионат по играм в следующем году!

Доцент кафедры Компьютерной инженерии Шестопалов Сергей