13 украинских IT-компаний попали в ТОП-100 мировых аутсорсеров

Международная ассоциация IAOP опубликовала очередной ежегодный рейтинг лучших в мире поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100. В этом году в рейтинг попали сразу 13 компаний с офисами в Украине - на три больше, чем в прошлом году.

Как пишет ain.ua, среди 13 компаний - как международные бизнесы с крупными представительствами в Украине, так и местные IT-проекты.

В топ-100 лучших аутсорсеров вошли: EPAM, Ciklum, ELEKS, Luxoft, N-iX, Miratech, Intetics, SoftServe, Softjourn, Sigma Software, TEAM International Services, Program-Ace и Softengi.

Полностью рейтинг топ-100 лучших аутсорсеров мира выглядит так (компании ранжированы в алфавитном порядке):

Global Outsourcing 100 - это ежегодный список лучших в мире поставщиков аутсорсинговых услуг. Рейтинг составляется на основе заявок, полученных и оцененных независимой судейской коллегией от IAOP. Основными критериями для попадания в рейтинг являются прибыльность, рост команды, лучшие проекты, рекомендации заказчиков, уровень корпоративной социальной ответственности и инновации в схеме поставки услуг заказчику.